Всероссийский учебный on-line Фестиваль по искусственному интеллекту и алгоритмическому программированию Rucode пройдёт с 30 ноября по 6 декабря.
В этот раз мероприятие пройдет в камерном формате и продлится всего неделю с 30 ноября по 6 декабря. Назвали мы его RuCode 2.5 («два с половиной»), поскольку он является мини-форматом стандартного фестиваля RuCode: без трека по искусственному интеллекту.
Предыдущие два фестиваля RuCode суммарно посетило 20 000 человек. Мы надеемся, что этот формат мероприятия будет вам не менее интересен.
Прокачайте свои профессиональные навыки на RuCode 2.5 под руководством победителей ведущих соревнований по программированию и станьте более крутым и сильным специалистом!
В конце мероприятия можно проверить и закрепить свои знания на соревновании по алгоритмическому программированию, которое приурочено к 10-летию Центра развития ИТ-образования МФТИ.
Зарегистрироваться на фестиваль можно по ссылке: https://rucode.net/
24.11.2020
Оплата
Наш интернет-магазин работает только по предоплате!
Мы принимаем следующие виды оплаты:
Вы так же можете выбрать оплату по платежной квитанции и оплатить по ней покупку в отделении любого банка.
Юридические лица могут выбрать счёт на оплату.
Возврат денежных средств возможен в случаях:
Возврат не проводится в случаях:
Для оформления возврата обращайтесь по электронной почте dmkpress.help@gmail.com.
Доставка:
Курьерская доставка по Москве в течение 7 дней после оплаты заказа.
Стоимость доставки:
Самовывоз возможен в течение суток после оплаты.
Адрес для самовывоза:
115487, г. Москва, проспект Андропова, 38
Доставка почтой России: от 7 до 28 дней с момента оплаты заказа.
Стоимость доставки:
31 декабря 2021 года
25 декабря 2020 года
С 3 по 5 февраля 2021 г. пройдёт Открытая конференция по Искусственному интеллекту OpenTalks.AI.
23 декабря 2020 года
24 декабря 2020 года в рамках проекта «Искусственный интеллект: быстрый старт с нуля» состоится открытая онлайн-лекция по машинному обучению.